仙游论坛(funtesy.com)——生活如此多“娇”!!

?找回密码
?加入我们吧!注册会员

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 3362|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

仙游鲤南第5批廉租房房款问题

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2014-12-28 11:25 AM
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2014-1-22 06:25:55 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

    欢迎加入仙游论坛!!

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入我们吧!注册会员

    x
    2012年9月13日在礼堂抽号选房时,文件写明一次性付清全额房款优惠百分十钱款。到如今为何没有实现?
  • TA的每日心情
    开心
    2013-3-23 05:15 AM
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]饭团之家I

    沙发
    发表于 2014-1-22 06:26:11 | 只看该作者
    县住建局回复:

      你参加的是2012年9月13日第五批次廉租住房选房,因目前廉租住房已是根据成本价出售,并无利润空间,故已无房款优惠。

    本版积分规则

    QQ|小黑屋|手机版|站内地图|站内导航|站长短信|仙游论坛——年轻态生活社区! ( 闽ICP备11012108号 )???亲,直接Q我! 淘宝买卖推广群

    GMT, 2019-9-26 09:21 AM , Processed in 0.312319 second(s), 25 queries , Gzip On.

    Powered by Discuz! X3.2 Licensed

    ? 2001-2013 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表